Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор ризографа до 120-150 т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 11:08   #38
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Выбор ризографа до 120-150 т.р.

Цитата:
Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
Почитать мнения разных людей, узнать какие-то нюансы.

У меня в городе бу ризограф не найти. Везти откуда-то, - лотерея. При покупке б/у, для меня тёмная лошадка это термоголовка. Вдруг срок службы её подошёл к концу, на том аппарате, что покупаю. Или "убитый" цилиндр. Потом к бу ризографу что-то одно новое покупать из этого перечисленного (не дай бог всё)+ещё какие-нибудь возможные подводные камни. Как итог, - цена за бу=цене нового. А зная свою "везучесть", в лотерею не очень-то и охото играть. Вот такие рассуждения. Если бы я жил в Мск/Питере, скатался бы и посмотрел как печатает.
какая термоголовка???? эта проблема у дуплика вообще на последнем месте обычно )) я покупал свой рико А3 формата. он мне вообще весь в тонере пришел. и купил я его за копейки. 150 тыщ я б зажабил даже за EZ-RZ.

вам говорят надо брать EZ-RZ. не нервируйте народ. тут есть на форуме ДВА барыги, которые обслуживают и торгуют дупликаторы. КУПИТЕ у них. обслуженный.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием