Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ: Майские скидки и последние новости
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 13:38   #44
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
1) а как идти дальше, если на первоначальном этапе расчет УЖЕ идет не по нашему?

2) я рад за них, что одним махом они могут изменить весь расчет у себя на производстве, но я больше чем уверен, это либо единицы, либо как и мы дрочимся и методом тыка подгоняем софт под наши задачи.

3) я у вас прошу мануал, но вы отвергаете.

4) почему же? можно по неделе переписываться с поддержкой, в место то работы.

5) что значит не хочу? поднимите переписку, да почитайте. честно, мне в лом вспоминать на чем мы снова в недельную переписку уткнулись.
Пронумеровал чтобы было удобнее ответить:
1) Я не знаю как вы делаете расчет и что значит по вашему. Мы с вами виделись в рамках выставки, я готов был тогда и готов сейчас ответить на все вопросы, в том числе и по вашему способу расчета. Плюс всегда есть возможность скачать демо-версию до покупки и попробовать все что угодно. Без ограничений по времени.
2) Это процентов 90-95 из числа пользователей. Это число, кстати, соответствует проценту пользователей ПРО-версии.
3) Я не отвергаю мануал, просто кроме меня его толком никто не напишет. Но, в силу занятости могу тратить на него увы пока совсем мало времени.
4) Вы переписывались не со мной. Я знаю только то, что вы пишете на этом форуме.
5) см. пункт 4. У меня нет этой переписки.
Softologic вне форума   Ответить с цитированием