Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печати на оптоволоконном маркере
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 20:59   #38
Vlad24
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,248
Репутация: 40
По умолчанию Re: Печати на оптоволоконном маркере

ИМХО там основная проблема не в резине. Если гравировать в векторе- достаточно долго готовить макет и нцжно быть очень внимательным. По моему в прошлом году принесли печать от крутого ( или не очень) дизайнера. Суть в том что нарисована была во весь лист А4, естественно шрифты ушли, самый маленький получился что-то 1пт вывороткой. Я запросил тыщи четыре. Продаваема была третья попытка, отдал ту, что сделал с 4-й попытки, хотя видел, что поправить еще. Времени ушло часа 4. ИМХО это все коммерчески нецелесообразно, во всяком случае у меня нет очерели на такие заказы. Что касается макетов попроще мне пришлось их делать на протяжении где-то 2-х недель ( хорошо что летом!)пока ждал блок питания на свою ЮЛСку. Скажу так: я перекрестился когда приехал блок питания и аппарат заработал. ИМХО надо работать над режимом "фото", но я вот даже не понимаю какую физику китайцы вложили в настройки. Как-то так

ЗЫ. А так да, получается как на альфе

Последний раз редактировалось Vlad24; 22.12.2020 в 21:07..
Vlad24 вне форума   Ответить с цитированием