Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как привлекать клиентов без рекламы...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 15:39   #12
White Wolf
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,584
Репутация: 109
Отправить сообщение для White Wolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubapb Посмотреть сообщение
ты мне предлагаешь за хлебом перетрется через чуть ли не полгорода?
А знаете я такой же в этом плане. Если мне нужен хлеб я куплю только хлеб и так-же бесит что на его поиски в незнакомом магазине времени тратиться иногда больше чем можно предположить. А то что нам предлагают по пути за товаром первой необходимости любоваться на кучу всего что не очень то и нужно, а иногда и вообще не нужно, тут заслуга менеджеров выученных на евроманер. Вот только маленькая загвоздка, может кто-то видел рекламу виндовс8 в ютубе, там все версии точнее на все направленности, нужно для начала знать местность.

ЗЫ Данный прогон клиента сквозь строй соблазна конечно даёт результат, но у тех кого бесит навязчивость это сразу отбивает желание затариваться в этой конторе. Из личного опыта, встречались нормальные гиперы, где сначала первостепенные продукты тот же хлеб потом крупы, лапша, прочее и уже только после соков и чаёв с кофе шла водка и вины, в самом конце всякая шняга которая в других суперпупергипермагах даже на кассах висит. А главное есть указатели, которые замечаешь раньше чем проход в торговый зал.
ЗЗЫ кстати учитывая такое постороение торговых рядов позволяет съэкономить на уборщицах и как правило эта экономия больше чем выручка со спантанно схваченной бутылки раз в сутки хеннеси например, которая с вероятностью в 50% останется в итоге на кассе.

Последний раз редактировалось White Wolf; 15.04.2014 в 15:53..
White Wolf вне форума   Ответить с цитированием