Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Бизнес модель зашла в тупик. Посоветуйте CRM.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 16:10   #20
tipografia
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: рф
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию

Скажу крамольные вещи...

С Начала 90-х занимался активными продажами много лет, курил рынок, искал потребности, предлагал лучше - все невъебенно работало. Сам потом также занимался рекламой. Потом ушел в сторону, потом открыл печатню. Сам не продаю.

Что могу сказать? Любого телефонного продавца чую с первой фразы и или, если времени нет посылаю вежливо на спамовскую электронку, или если есть, стебаюсь по полной. Как правило, 99% таких продавцов элементарно не знают свой же ассортимент, говоришь - мне надо это (конкретно), подождите, посмотрю, посчитаю, проконсультируюсь, жду - ой нет, но вот это...До свидания!

Недавно сам нарвался: увидел новое объявление фмрмы, по рпофилю которой печатаем не один год. Ну дай, думаю позвоню, время есть. Набрал, то-се, этим занимаетесь да, а что? Мы типография...........

На это разговор был оборван на полуслове директором: извините, нам ничего не надо и положена трубка. И я его понимаю.

Но как сейчас активно продавать? Какая нахрен CRM? И я посылаю, и нас посылают.
tipografia вне форума   Ответить с цитированием