Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как отомстить конкурентам?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 08:28   #23
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Как отомстить конкурентам?

dali, Да ёлки же палки.
Вы тут на форуме уже скоро как 5 лет. За это время вам давали десятки отличных советов. И каждый раз вы делали всё не так, как советовали. Может быть, стоит хоть немного прислушиваться к мнению людей, коль уж спрашиваете его? А то попахивает неуважением.
Кому нахрен нужен пионер с не понять какими услугами, чтобы вредительством заниматься? Вот я пойду ночами срывать баннеры струячников? Да они мне никуда не упёрлись, с высокой колокольни я на них хотел бы...
Вы действуете против закона, который обязывает рекламные конструкции регистрировать, но почему-то вините власть, конкурентов, чёрта с рогами. Если бы мне на забор какой-то деятель повесил баннер, я бы первое, что сделал - накатал на него заяву, так что вам повезло, что баннеры просто срывают. А накатал бы потому, что если рекламная конструкция размещена с нарушениями, ответственность за это несёт владелец забора. Или в вашем перевёрнутом мире дела обстоят по-другому?
Идите в администрацию, согласовывайте конструкцию, берите забор в аренду, вешайте на него баннер. Если, конечно, все эти люди не будут против баннера "сиракопия" на заборе в центре города.
Отомстить конкурентам. Сама формулировка вопроса плохо пахнет. Охота на ведьм - ни доказательств, ни следствия, одни голословные обвинения. Подозреваю, что у вас перманентные проблемы не только потому, что вы не желаете следовать советам, которых просите, но ещё и потому, что в реальной жизни с вами очень тяжело найти общий язык.
Первое время я думал, что тут дело в женском взгляде, но мы шли всё дальше в лес и партизаны становились всё толще. Апогеем иррациональности стала аренда тех самых ста квадратов, а сейчас вот ещё и месть конкурентам.
Есть повод задуматься, перечитать всё то, что вам советовали все эти годы и начать, в конце концов, принимать правильные решения.
Usama вне форума   Ответить с цитированием