Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox 7400 и Oki 9600 бункер отработки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 04:00   #13
Grimir
Пользователь
 
Аватар для Grimir
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 56
Репутация: 9
Отправить сообщение для Grimir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
А если датчик перекинулся? Чего ты со своей дыркой тогда делать будешь? Правильно - менять привод вывода отработки. Аккуратно и красиво, блин. Парни, этот FAQ у меня - выстраданный пользователями! Не на ровном месте появляются эти часто задаваемые вопросы, а на базе попадосов, в которые народ попадал. Возвращаясь к недавней аллегории в другой теме, хочется напомнить, что умные люди учатся на чужих ошибках. Я о них уже рассказал, теперь ваш выбор к какой группе отнести в связи с этим себя...
Что значит перекинулся? Не тяните чтоб забился до конца и все ок. будет, привод (моточик? дальний справа)скорее накроется от ремня, я один раз разбирал треск стоял, а там тонер до состояния каменного угля скоксовался. у пружины выламал держатель.

Как раз сломать можно если туда кривыми руками кто залезет. Дырка без опасней......ИМХО естесвенно....2 года высыпаю .......ошибок небыло..ошибкой было купить новый бункер лучше
Grimir вне форума   Ответить с цитированием