Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проблема с пластиковыми картами :(
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 09:05   #1095
kazsatter
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 72
Репутация: 2
По умолчанию Re: Проблема с пластиковыми картами :(

Цитата:
Сообщение от Abakanec Посмотреть сообщение
Я просто на столе раскладываю. в ряд 5 листов выложил. Следующие 5 листов сверху. Пока вторая пятёрка печатается - первая уже достаточно высохла, чтобы её можно было накрывать следующими листами.

По-поводу приспособлений:
подсмотрел у конкурента такую тему. 2 кронштейна к стене. вылет кронштейна примерно 30 см. Между ними натягивается несколько тонких веревок. 4 шт будет достаточно, главное туго натянуть . Получается своего рода верёвочная полка. Туда то и раскладываешь листы. Таких "полок" одна над другой можно дохрена наделать. тоже так хочу сделать, но пресловутое "и тааак сойдёт" не дат мне этим заняться))))
кстати это идея. Но так как уже осень и в помещении немного холодновато, влажность имеет место быть, поэтому думаю к двум стойкам сделать много как вы сказали туго натянутые веревочные полки еще снизу поставить какой нибудь обогреватель и распечатанный пластик ложить на них лицевой стороной вниз, тогда наверно с сушкой проблем не будет. Во всяком случае, спасибо за подкинутую идею =) хотя за 200 листов пластика обидно(
kazsatter вне форума   Ответить с цитированием