Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 5
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 12:32   #382
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию Re: Кефирная история, часть 5

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
На данный момент по счетчику лабы напечатано 2000+ фотографий обычных, немного 15*20 и больше 120 - 20*30. Правда, не пойму логику этого счетчика, с какого момента и как считает.
Сегодня мыл химические фильтры, уже все в говне каком-то.
После праздников пройдусь по фотопечатням, предложу скидывать мне файлы в печать. По 5 рублей полностью готовые и по 6 - с нашими корректировками.
Счетчик - либо с момента обнуления, либо (маловероятно) с начала)) Логика, как и у ЦПМ.
Фильтры - для того и "изобретены" - собирать всю шнягу (мыть не реже раз в неделю)
5 руб - есть "гении" струйной (и не только) мысли, продающие за эту монетку в розницу)), так что либо - либо..

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
.... При ее скоростях она должна тысяч по 5 в день выдавать.
АВИТА в помощь:
"...машина времени, в нормальном рабочем состоянии (только гипер-поле перемещения заменить - несколько б/у прилагается, но "швыряет" иногда не туда..то Мезозой, то развал Союза..но имея руки не из опы, можно и в 1812 из подручных оглоблей собрать)) -
продается за ненадобностью.
Если трубку не беру - стучитесь в пейджер (я в 90х - начале нулевых), буду тут - перезвоню..")))

...я по пятьтышш в день последний раз в 2005-2007 печатал....
пока не продал минилаб - среднее в день (на 2014) было что то от 1500 до 2000 и то нерегулярно(((

Поздравления, что нравится!

Последний раз редактировалось индукция; 24.12.2017 в 12:44..
индукция вне форума   Ответить с цитированием