Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подставки для оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 09:40   #22
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey N Посмотреть сообщение
Проектировать не придётся, нужны только те параметры которые удобны Вам и необходимы для проектирования. Возможно Вам прийдется ответить всего на несколько вопросов, не думаю что это сложно. Вот например, выясняется, что удобная высота расположения пресса для тиснения связана с ростом оператора. Тут эргономика перемещения рычага пресса играет роль...
Высота, как уже написали, параметр даже не второстепенный: гильотины, например, наверняка проектируются под какую-то стандартную высоту подставки. А вот параметры опоры гораздо важнее: в частности, куда встанут ножки (или их надо вообще открутить?).

Цитата:
А слесарю Васе размеры не нужны будут?) И Вам не прийдется потратить время на поиск соседних гаражей, в них слесаря Васю, разъяснение и постановку ему своей задачи с рисунками "на песке" и последующий контроль её выполнения? Простота и дешевизна бывают обманчивы...)
Слесарь Вася - понятие условное. В нашем городе есть фирмы, которые занимаются изготовлением подобных изделий, в том числе и с покраской. И у них перед Вами есть большой плюс: от них не надо тащить подставку через тыщу километров. Более того: я могу просто притащить им свою гильотину (или пригласить замерщика), чтобы они сами посмотрели, что и как надо померить.
А вот если Вы предложите мне готовую подставку под мою модель оборудования, которая проверена и гарантированно подойдёт наилучшим образом, то у слесаря Васи практически не будет шансов. Я готов переплатить за отсутствие зависимости от моих кривых ручек и глазок.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием