Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - продам HP INDIGO 3500
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 17:31   #28
Александер1
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 0
По умолчанию Re: продам HP INDIGO 3500

Цитата:
Сообщение от Skyrunner Посмотреть сообщение
Александер1, По механике/электрике может быть рукастый механик и справится... Но вот по электронике без фирменного по некоторые задачи тупо не решить... Судя по теме продажи ваша Индига за 2 года сделала миллион импов, для Индиги это просто ниочем, возможно вы просто не сталкивались с проблемами которые не решить без инженера? Или столкнулись и теперь продаете? :-)
Я писал в своей теме,что продаю машину именно из-за того,что она не загружена.Мои менеджеры "заточены" под офсетные заказы.Я думал,что смогу ее загрузить параллельно,но оказалось,что этим направлением нужно заниматься отдельно,а у меня другие планы-на расширение офсетной темы.

Что касается электроники,то машина достаточно надежная и в то же время "умная". Компьютер выдает информацию в каком именно узле ошибка.Когда приезжают ниссовцы,они просто меняют нужную плату на новую,а старую отправляют в ремонт на завод.Все платы есть в продаже как на Ибее,так и в других местах.Заменяются легко.Машине уже больше 10 лет.В мире научились их обслуживать и запчастей накопилось большое количество,как и расходников.
Как я уже говорил,только в очень серьезном случае,когда нужна перепрошивка "мозгов",требуется фирменное ПО и спец.компьютер.
Александер1 вне форума   Ответить с цитированием