Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Только-что сняла помещение!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 09:55   #56
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

5 тыс на летний период - на зимний - 10.
санёк, я сама сегодня не спала всю ночь - прошла эйфория - и теперь уже думаю - зачем в это влезла. Но уже успокоилась - пойдет что-то не так - потеряю деньги , жалко - но не смертельно. Точку в парикмахерской я пока бросать не собираюсь (хотя совмещать сложно будет). Суперремонт я там делать не собираюсь, в планах просто убраться и отмыть по максимуму. Вчера после работы уже вытаскивали хлам. Про сухой пар узнаю, спасибо за совет quest. hemza, врятли ловушка - вчера вечером посмотрела на помещение повнимательней (вот фотоаппарат забыла), и ассоциация одна - у меня и моих подруг - треш. Разбитые потолки, выбитая дверь в туалет, сломанные стены. Честно говоря - неприятная аура у этого помещения. Вход со двора. В городе большой выбор помещений сейчас - арендатор нормальный предпочтет приличное - куда можно заехать и работать - а не этот притончик. Договора пока нет на руках - сегодня пойду заберу. На счет ЕНВД не понятно - разве я от площади плачу? У меня же услуги. Налогом облагается вид деятельности. Бухгалтер у меня ведет документацию, может - я чего не понимаю. Если от метража налог - то конечно - мне не надо это.
dali вне форума   Ответить с цитированием