Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 00:28   #37
Гном
Новичок
 
Аватар для Гном
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Гном, демпинг хорошо только для входа в рынок.
Да и то с большими оговорками.
Никитос, а я не скрываю, что только вхожу на этот рынок. И вовсе не уверен, что из этого получится что-то путное. Но, не попробовав, согласитесь, нельзя потом сказать, что знаешь вкус чего бы то ни было.
Знаете, мой родственник пытался раскрутить свой бизнес в области фотографии у нас в регионе, когда этого бизнеса еще вообще не было. Когда не было ни Кодака, ни Фуджи, вообще еще ничего. Но его просто кинули, воспользовавшись его идеями. Он потом ушел в рекламу, где я чуть позже тоже работал. Но мне тогда не хватило смелости бросить безрисковую и вполне хорошо оплачиваемую окологосударственную службу, и заняться полностью своим делом. А сейчас мне она уже полностью обрыдла и я счел себя к нему совершенно готовым. Не хочу ни на кого работать, кроме себя, любимого.
А посему, думаю, что у меня хоть что-то получится, тем более, если я буду ориентироваться не столько на тесные взаимоотношения с местными властями, сколько на хотелки обычных людей из близлежащих микрорайонов.
Гном вне форума   Ответить с цитированием