Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Предлагаю совместную закупку расходных материалов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 07:44   #2
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Предлагаю совместную закупку расходных материалов

Цитата:
Сообщение от Дима Ассортеев Посмотреть сообщение
Родилась у меня тут мысль: «А почему бы нам не организовать совместные закупки расходки для наших дел у различных поставщиков? Ко всеобщему благу

Что предлагаю?
У меня почти у всех поставщиков достаточно интересные цены, «последняя колонка», как правило, хотя объёмы закупок и меньше, чем указано в прайсах для этих групп клиентов. Могу и всем желающим обеспечить такие цены. А как только соберётся «банда» хотя бы ИП и юрлиц штук 5, мы и ещё ниже будем опускаться по ценам, надеюсь.
Основные направления где у меня есть хорошие цены: струя, субли, околофото, канцуха во всех её проявлениях, офисная бумага …

Что делать?
Пишите в личку. Желательно сразу указать свой город и мессенджеры. Покумекаем что да как и как облегчить нашу непростую жизнь

P.S. Сразу хочу попросить о том, чтобы всю информацию в этой теме и в личке по этой теме считать конфиденциальной.
Ну и как вы себе это представляете? Просто интересно
Кто все складировать и до ТК везти будет?какой ему интерес в грузчика/курьера играть?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием