Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - выбор трехметрового!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 12:01   #29
strannik9999
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбеков Максим Посмотреть сообщение
strannik9999/ джет лайн м на финике спт510 не работает в 2паса только в случае убитых в хлам голов. да и на убитых в 6-8 пас без проблем будет работать.
у меня вопрос есть. вы положение субтанков и напряжение на головах подстраивали на джет лайн после ск4?? у джет лайн и ск4 ВЯЗКОСТЬ РАЗНАЯ. ск4 более жидкие. то что вы описываете я видел только когда тупо сливают ск4 и заливают джет лайн. не меняя ни напряжение на головах ни положение субтанков.
и ещё мне не понятно. вы в москве. вам выезд спеца БЕСПЛАТНО. вы по какой причине от услуг инженера папиллонс отказались? ВЫ КТО ВООБЩЕ? скинте мне как вы как юрлицо в папиллонсе проходите-я посмотрю историю по вам. НЕ, НУ МНЕ ПРАВДА ИНТЕРЕСНО. а то чудеса чудные какие то описываете.
ищё про мусор интересно в канистрах ....наверное китайцы в обеденный перерыв в чан с чернилами бычки кидают, упаковку от доширака и мочаться :-)
Положение танков менял, делал выше. С напргуой играл. Спеца не кто не когда не предлагал ) тем более я даже не видел/ не знал у вас услуги бесплатного спеца при покупке чего либо. ВЫ КТО ВООБЩЕ? - ООО Колор Визион истории там максимум на 3-4 заказа. Вам встречный вопрос ВЫ САМИ КТО ? Про мусор вам видней мне абсолютно параллельно кто что там делает.
strannik9999 вне форума   Ответить с цитированием