Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные цифры вопрос по функционалу
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 16:30   #20
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные цифры вопрос по функционалу

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим, про форматы и граммаж соглашусь - действительно такое упростило бы процесс и в рабочей (не учебной базе) в том числе.
Про типы материалов... Все весьма разнообразно, поэтому в примитивном варианте мы оставляем пока учебную, а рабочую поставляем незаполненной.
вау! что произошло, что вы так легко согласились со мной? а где фразы про то, что заполненная база должна стоить дороже? или это слова нахлебницы Алены?

Я говорил СТРОГО про СТАНДАРТНЫЕ номенклатурные единицы. Ясно дело, весь ассортимент Берега/Дубля/Комуса/А.Брауна и остальных заносить не нужно.
Хотя, если он будет в Справочнике, то его можно будет в 2 клика подгрузить в склад. Только, справочник придется разбивать, иначе, простыня будет длиннющая!!


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Про-версия покупается в 90% случаев, поэтому внимание в плане доработок уделяется больше ей. У вас стандартная, я мог что то упустить из виду. Прошу вас рекомендовать, что доработать именно по ней.
Кстати, авто-импортирование материалов из справочника материалов в склад по 1 клику я сделал. Благодарю за замечание!
а какая разница, ПРО или Стандартная? смысл то один, разве нет?
Chernov вне форума