Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сублимация на ритуальные заготовки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 17:51   #13
Alexei74
Местный
 
Аватар для Alexei74
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: 24
Сообщений: 450
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dali Посмотреть сообщение
Alexei74, я как на кладбище отличу, что там сублимацией сделано, а что нет. Я ни разу не видела ритуальные заготовки, сделанные таким способом Под это дело отдельное помещение иметь надо - у него там вытяжка, стены оббиты металлом в целях пожарной безопасности.
А что там отличать.Сублимационные овалы: от изображения лица, остаются только брови и тёмные волосы.Быстро выгорают светлые краски, особенно маджента,хоть даже покрытая лаком.
Что за оборудование у вашего бывшего боса ?))) он в доменной печи обжигает овалы,если стены железом оббиты))) какой сольвент? У меня струйный принтер,печатает липкими чернилами,после запыляю надглазурными красками,потом в печь,ни запаха ,ни повышенных температур.Всё можно разместить на 2 М*
Себестоимость : 40р заготовка,5 р. краска и чернила. а дальше сам "придумываешь " цену.Амортизация об-ия,вредность,электричество,аренда помещения,налоги и т.п. выходит аж рублей 100 )))а остальное, за свой непосильный труд

Последний раз редактировалось Alexei74; 13.02.2015 в 18:02..
Alexei74 вне форума   Ответить с цитированием