Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Пресс винтовой обжимной
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 01:22   #40
Andrey N
Коммерческий агент
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
Добрый день, Андрей. Дозвониться до вас что-то не смог, поэтому решил написать тут. Очень надеюсь что моя информация окажется для вас полезной. Раз уж мне мне "посчастливилось" стать тестером вашего оборудования , то добавлю еще важной информации ... Всего через 2 недели работы пресса при затяжке у него выгнулась коромыслом верхняя (ответная) часть. Боковые направляющие тоже стали по-немногу расходится в разные стороны и из-за этого ход винтового механизма сильно усложнился, а на направляющих (несмотря на обилие смазки) появились сильные задиры. И теперь пресс полностью даже не закрывается (остается зазор 2-3 см) и приходится подкладывать доски. Увы, но судя по его поведению (выгибается он все больше и больше) жить ответной части осталось не долго и скоро она начнется лопаться и потом окончательно треснет, да и крутить колесо с каждым разом все труднее и труднее. Все это видимо из-за недостаточной толщины ребер жесткости ответной части или может сам по себе металл такой ... тут уж вам виднее. К слову - на производстве "Арнольдов" у нас нет и пресс затягивается с тем же усилием что и китайские аналоги, которые работают у нас с 2011 года Само собой работать таким прессом нет ни желания ни необходимости, поэтому считаем необходимым возврат денег и оборудования, а когда все вышеуказанное будет устранено мы снова станем вашими клиентами
Здравствуйте, Александр!
Неожиданная проблема.
Был расчёт, что жёсткости горизонтального ригеля пресса достаточна и с запасом.
У меня к Вам предложение - до конца недели мы отправим Вам новый аналогичный пресс, но с двойным усилением ригеля, а Вы вернёте нам этот для разбирательств причин. Все транспортные расходы за наш счёт конечно.
Что скажите?
__________________
ООО "Полиметалл"
т. 89166736029
почта: nsk-73@mail.ru
Andrey N вне форума   Ответить с цитированием