Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Изготовление почтовых открыток
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 15:31   #48
iProkop
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2018
Адрес: Из далека
Сообщений: 73
Репутация: 1
Отправить сообщение для iProkop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Изготовление почтовых открыток

Цитата:
Сообщение от Загребной Посмотреть сообщение
iProkop, Вы хотите проходимость рамного внедорожника, вместимость автобуса и комфорт люксового авто за цену запорожца. Не бывает такого. Выберите что то одно.
Ну почему же вы решили так. Давайте ещё раз. У меня есть единственный конкурент с ценой в розницей 6 рублей. Давайте назовём его качество «инвалидная коляска». Ниши велосипеда, мотороллера, мотоцикла, запорожца, лады и других седанов, хетчбеков, внедорожников и майданов свободны.
Теперь бюджет, допустим даже у меня есть бюджет на производство внедорожников и майбахов, но в год я продам лишь только несколько тысяч таких изделий из 300 000. Так зачем мне оборудование которое никогда не окупится?
Давайте херачить велосипеды, мотороллеры, мотоциклы и запорожцы.

Цитата:
Сообщение от Загребной Посмотреть сообщение
Ваше ТЗ подразумевает машину высокого класса. Урежьте аппетиты.
Посоветуйте в чем урезать. Поймите, если я начну с вами разговаривать намеками на своём профессиональном сленге вы ничегошеньки не поймёте. Сделайте скидку на то, что я изучаю тему по форуму, и ни когда не имел дела с полиграфией. Вы мне говорите бери прошку. Почему? А потому что...

Цитата:
Сообщение от Загребной Посмотреть сообщение
А вы и на про машинках их не напечатаете. Но качество хоть будет нормальным.
Про качество отдельный вопрос. Я, не зная тему, под качеством понимаю качество печати, а вы видимо что-то иное. Потому что вы в теме, а я нет.
iProkop вне форума   Ответить с цитированием