Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - OKI открывает экстрим-клуб
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 13:06   #15
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,142
Репутация: 947
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Кто не катался - ощущений не передать
Во первых это ощущение скорости и резкости разгона, т.к. очень низко к земле.
Во вторых и самое приятное, имхо, это перегрузки при поворотах. Ни на каком другом авто так резко в поворот не уйти (Я пробовал на своем форде , не перевернулся, но оторвало стабилизатор, а через 1км вырвался "сустав" и колесо развернуло в независимое от положения руля на 90 градусов и в таком положение заклинило). Кто видел сильно удивились, думали колеса вырывает только на классике....
Ужос! Не, после картинга сразу за руль садиться стрёмно, потому как действительно начинаешь вести себя неадекватно, полагая, что машина может делать что-то такое, на что она по сути не способна. Поэтому я в последнее время на картинг без машины езжу. Заодно допинг-эффект можно ощутить в полной мере. Доказано, что кружка пива или бокал вина (до 3-й включительно) снимает по .5 секунды на круге. У меня так и получилось... Дальнейшее потребление допинга начинает оказывать ровно противоположный эфект.
Цитата:
Так вот при поворотах так кидает, что потом ребра сильно болят. Ощущение при управление как летаешь на НЛО с резкими изменениями направления, правда отсутствие гидравлики сказывается и на руках. Кажись на карте вообще переворота быть не может и можно уйти в любой поворот лишь бы силы рук хватило.
Увы, перевороты тоже возможны. Но не самоходом, а когда добрые соседи по трассе помогают. Самостоятельно его действительно перевернуть невозможно.
Цитата:
Вообщем качаться надо , а КудесНИК вероятно в очень хорошей физической форме.
Если бы! Я ж говорю - болею до сих пор: руки как чужие...
__________________
С уважением,
Сергей Лебедев (AKA KudesNIK)

Последний раз редактировалось KudesNIK; 20.10.2008 в 13:12..
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием