Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ценообразование на версант 180
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 13:27   #33
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,330
Репутация: 68
По умолчанию Re: ценообразование на версант 180

В фирме есть 3 млн активов, потратили 1.7. осталось 1.3. Принтер печтает. с первого заказа визиток прибыль составила 100 рублей. Это что не прибыль уже для типографии? прибыль стала 1.7 млн минус 100 р? Так чтоли? Возврат средств, ликвидность оборудования и еще миллион разных слов и тд может быть, но прибыль то он приносит с первого клика) И вот когда у нас есть активы, то это не страшно. А когда у нас лизинг кредит и тд, то уже мы каждый клик считаем и думаем, а выплатим ли? И тут палка о двух концах) если у нас меньше 28 к то мы будем думать постоянно как выплатить. А если больше 28к то и лизинг по сути не нужен, потомучто с таким оборотом можно и просто так взять станок) Я предпочитаю чтобы обрудование на меня работало, а не наоборот. Свою логику вообще никому не навязываю и все цифры касаются лишь моих зп сотрудников, моей аренды и моего оборота. У каждого эта точка будет плавать, особенно если аренды нет и работает 1 человек.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием