Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по покупке гильотины (хочется гидравлическую)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 20:22   #57
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,165
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
P-format, приятеля Александр зовут?

Тоже задумываюсь насчет гидро, только умом понимаю, что серъезный аппарат мне на второй этаж и в комнату 20м не поместить, но уж очень 76 перфекту хочется
С другой стороны самый оптимум 66 полар. НО! сейчас становится актуально рез больше 70см, т.к. приходишь к мнению, что тонкую меловку для работы на коне, все же распускать с большого формата, а не с 47х65, который я сечас закупаю.
Вот сиди и думай, то ли ограничиться Идеалом 72 или Ева, то ли смотреть в сторону но нейм пока что - я про венгров, которые продает Апостроф.
Андрей, 80й Полар решает. Стоит слегка дороже 66го (не путать с 78Х - тот действительно дорогой уже). Мы себе взяли 80ку новую, скоро будем ставить - приходи, пощупаешь.
Для всех интересующихся - есть возможность поставить официально "новый белый аппарат". Приходите на наш стенд на Полиграфинтере- форумчанам забарыжу себе в убыток)) В отличие от Гейделя 2 штуки за пускомонтаж драть не будем ))


PS
80Ти сантиметровый резак не роскошь, а средство передвижения к светлому будущему. Достаточно взять "куркулятор" в руки и посмотреть цены одной и тоже бумаги в пачках А1, А2 и А3
PSS
При заметных объемах печати разумеется.. если печатать 10-15 тыс А3 в месяц то он будет долго отбиваться..хотя.. можно ведь и соседям бумажку за денежку резать? актуально в регионах, мне кажется..

Последний раз редактировалось Capitalist; 12.08.2011 в 20:29..
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием