Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GMP - отзывы пользователей
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 17:15   #33
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
Я не могу утверждать однозначно. Просто мне не понять логики - на фото пленка, у которой есть надпись GMP, но мы в России такую пленку с надписями не продаем. Сразу возникает вопрос: Если пленку подделывают, то зачем делать надпись, которой нет в оригинале? Если пытаются таким образом убедить покупателя, подсовывая другую - смешно. Может Ваши продавцы привезли ее прямо откуда-то. Проще их спросить: У кого покупали. Еще проще - попробовать нужные Вам пленки GMP и постараться переубедить самого себя.
Либо не будем спорить и забудем про два мутных рулона и взглянем в будущее с оптимизмом!
Стоит отметить, что я, как директор GMP SPb, отвечаю за пленки, которые продаем мы. Если будет брак - мы меняем.
Если вы уверены, что у Чернова фейк, а ваши пленки достойного качества сделайте жест имиджа.
Вышлите Чернову рулон пленки, пусть попробует. Если она реально качественная, то ваша компания поднимет имидж прилично. Если нет, то на этом можно будет и закончить. Если с пленкой все хорошо, то, я предлагаю, Чернову выкупить этот рулон. Таким образом ваш спор будет разрешен.

ИМХО я бы поступил так.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием