Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - НИТКОШВЕЙНЫЙ АППАРАТ SX-310DP есть или владельцы и отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 07:50   #24
msanuar
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: г. Нальчик
Сообщений: 35
Репутация: 1
По умолчанию Re: НИТКОШВЕЙНЫЙ АППАРАТ SX-310DP есть или владельцы и отзывы?

Пользуем SX-01... Не знаю, есть ли отличия от той модели, что вы хотите приобрести, сомневаюсь, что сильно отличается... мой аппарат весит около 0,6 тн.. работаем с 2010 на нем...
Собственно, благодаря этой ниткошвейке мы состоялись как книжная типография

Роман, если есть хороший механик у вас (может не в штате, но среди друзей-знакомых) - машину можно брать... Хороший механик - на случай, если слетят настройки... привести ее к исходным (рабочим) настройкам - то еще удовольствие, но мы два раза ее из нерабочего выводили в рабочее состояние, причем наш механик - это не специалист по ниткошвейкам, просто парень с головой и руками, наверняка такие найдутся и у вас в Астрахани...

Не пренебрегайте приглашением инженера на инсталляцию - лучше заплатить за его авиадоставку и командировочные, но он запусти-покажет... а там и сами все сможете - с формата на формат, и нитку менять (кстати, турецкая нитка хорошая), и бумагу разную

У нас когда именно с Бронко приезжали сразу два инженера - фрезер и эту ниткошвейку... с тех пор мои парни сами все меняют, всю профилактику делают... ремень там есть, хватает на год - его приспособили из тракторного магазина... в общем рабочая машинка - в добрый путь!!!...
msanuar вне форума   Ответить с цитированием