Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ricoh C7200 отзывы и пожелания
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2020, 01:06   #77
Nito
Местный
 
Аватар для Nito
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Репутация: 79
Отправить сообщение для Nito с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ricoh C7200 отзывы и пожелания

Цитата:
Сообщение от serzin24 Посмотреть сообщение
Почитал тему и нахожусь в неком ступоре. Такое ощущение что идет речь о каких-то других машинах. За 7200 не скажу, но у всех 7100, на которых пробовали печатать(их было четыре штуки, причем одна из них в демозале Рико) сильное поперечное полошение. Даже листы, которые приходят с машиной с завода, полосатые как матрас. О каких плашках там вообще может идти речь? Вторая их проблема это печать на немелованных бумагах. Нормально запечатывать фона может только в бане и то получается не очень. Стоящий рядом 5501 десяти лет от роду с пробегом 1.5 миллиона по качеству печати гораздо лучше чем новый 7100.
Поддержу полностью

Год назад приезжали ребята ко мне из рико
Попросил их распечатать плашку у них на демозальной машине, на той бумаге которая у них в данный момент лежит в машине, скинул файл...
Результат меня безумно расстроил... да плашка сложная... но от машины такого уровня, как ее позиционировали я, лично, ожидал практически идеала... реально моя машинка, с почти убитой расхокой, на тот момент, самую малость хуже рисовала эту плашку...

Это был один из сильнейших сдерживающих факторов, которые меня тормознули от покупки рико 7200

И как аргументом что результат , мягко говоря, не очень прозвучало, что это очень сложная плашка и если хотите идеала - надо брать 9200 модель...

Последний раз редактировалось Nito; 24.02.2020 в 01:10..
Nito вне форума   Ответить с цитированием