Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер HP DJ T1300
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 19:54   #10
Krapivnik
Местный
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 304
Репутация: 2
По умолчанию Re: Принтер HP DJ T1300

Цитата:
Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
Вот я про это же, у меня молотит вентилятор и диод горит. Включаю кнопку и начинается инициализация от 1 % до готовности к работе. Выключил через кнопку он пощелкал, потушил экран, а вентилятор также молотит диод горит. Включаю снова инициализация от 1 %. Просто для меня это в диковинку. я уже думал в блоке питания что то.
короче у хпшных плоттеров это какая-то своя херня, я до сих пор не понимаю почему тот же 500ый при подачи питания просто решает что пора бы включаться, тут тоже если даже выключить с кнопки, то он если питание есть то продолжает шуршать, меня лично бесит что, можно выключить, утром включить (у нас розница) и он там минут за 10 начнет печатать, а если кто то под дверями будет стоять с кипой чертежей, то он включится, скажет знаешь, чет тест так се, давай щас сначала FSCHK потом 4 этапа по 15 минут, а там как пойдет. Поэтому поставили бесперебойник, воткнули в него и пусть стоит. Он кстати при простое нет нет, головку туда сюда мотает. в плевалку плючет, но вроде прокачку не запускает.
Krapivnik вне форума   Ответить с цитированием