Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Расскажите про фотовывод
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 16:40   #1
power
Местный
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 392
Репутация: 7
По умолчанию Расскажите про фотовывод

Всем привет.
Есть задача вывод пленок для полноцветной газеты, у нас провинциальный городок, ФНА в городе нет, я знаю что местная типография всю жизнь пленки печатает с ч/б принтеров HP каких то, в областном центе в одной из типографий тоже выводят пленки с принтеров для ролевой печати газет. У нас в парке из принтеров имеется xerox dc 250 его можно было заточить под пленки потому как стоит в запасе без дела, с ксера пленки получаются ровные красивые с боку смотриш чернущие, а на просвет очень просвечивают, с сравнением с пленками у местной типографией которые выведены на HP, HP-шный пленки лучше (меньше просвечивают) на просвет. Есть ксер 5755 тоже не то, есть струйник епсон 1410но пока не че толком не могу сказать, есть еще в дальнем углу заброшенный ОКИ 9600 как помню на нем старый владелец тоже какой то вывод делал, но на нем все расходники в хлам все убиты и проверить качество пленки пока не могу. И вот прошу совета подскажите что лучше востановить ОКИ или купить б/у HP которого я даже марку не знаю и тоже менять расходку или может задуматься о покупке простейшего ФНА для игрулек, но с ФНА боюсь с какой стороны к нему подходить и вообще сколько он будет стоить. В общем голова уже гругом идет.
power вне форума   Ответить с цитированием