Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Toshiba e-studio,или Konica Minolta bizhub?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 03:02   #60
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
s_mile, могу сказать, что Вы очень неплохо все построили и вам большой респект. А Anonimka пусть идет к вам на работу, пару лет поработает а потом появляется здесь, бо просо смешно читать эти посты и нытье. Я чуть было не разуверился в Матушке-Европе!

А еще хочу сказать, что платя 800 баков зарплаты людям и зарабатывая две тысячи долларов + "немного больше" вы построили все очень классно! Хотя уверен сами тоже очень много работаете!
Арчи у меня партнер по ВЭБу девушка из Белоруссии - зарабатывает куда поболее их стандартных 400 баксов. Так она говорит - Надо работать а не Хлопать ))))) это она правда намекала на тех кто против Батьки выражал антипатию.

Я не говорю что все шоколадно, тут действительно много чего не так делано было за эти 20 лет. Не стало кучи предприятий (кстати наших потенциальных заказчиков). Поднимают налоги. Закручивают гайки по отчетности. Доходит до того что народ вызывают в налоговую и показывают что по системе бонусов в магазине он потратил там 500 а заработал 100 )))
И мне повезло, что пойдя когда то, в рассвете Строительного бума после 9 класса летом подработать на стройку, там мне почему то понравилась работа с чертежами и решил я стать тем кто это проектирует, поступил в архитектурку после школы. Там хоть научили рисовать правильно. И когда у нас стройка накрылась медным тазом у меня были навыки чтоб безболезненно уйти в легкое направление - дизайн полиграфии и ВЭБа. Тяп ляп и готов буклет или визитка )))
В общем со временем стало понятно что печатать визитки самому выгоднее раза в 4 чем просто отдавать на сторону ))) Да и самому иной раз легче дорогой тираж глянуть в цвете.
То что из этого получается это не мой гений )) если это идет у других, то спрашивается от чего должно буксовать у меня ))

Такие как Anonimka или я просто пытаются что то сделать, не зависеть от других, в конечном итоге мы и налоги четно платим даже, на которые живут наши горе правители. Мы так сказать им это на зло делаем ))))
s_mile вне форума   Ответить с цитированием