Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Toshiba e-studio,или Konica Minolta bizhub?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:08   #48
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
это еще мягко сказано, судя по тому, что автор пишет.
MaxMaster уверен, что и в Москве народ работая на дядю робщет на недостаточную зарплату.
А что творится в регионах я имею представление Исключительно и Только от друзей по фрилансерскому дизайнерскому цеху (а они у себя не самые бедные). Новости не смотрю )) одна лапша только на уши.

К сожалению в так называемые "жирные годы" люди у нас стали получать нереальные зарплаты.
В стране где собственное производство(машиностроение, электроника и т.п.) равно хорошо если 0,5% это было явно необоснованно. И как итог сейчас зарплата в 350евро это норм зарплата для наемного работника(хотя ранее он имел минимум вдвое больше).

Просто Россия имеет собственные нефть газ лес ну и кой что еще по мелочи. Не все предприятия разворовали еще, вот вам немного, но легче.

Ну еще не отнять факта, что на рекламном сегменте у нас достаточно жесткая конкуренция ... надо делать все по высшему сорту ибо клиент требовательный.

Но в общем могу сказать, что уйдя от дяди, где я неплохо кстати получал, и начав дело самостоятельно, я только вырос в финансовом отношении раза в 4 )) по крайней мере не было ни одного месяца чтоб я не зарабатывал меньше того, что получал работая на кого то. Да нет гарантии гарантированного минимума, но ведь и никто не ограничивает и максимум ))
s_mile вне форума   Ответить с цитированием