Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Toshiba e-studio,или Konica Minolta bizhub?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:48   #47
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonimka Посмотреть сообщение
сам бойшся пошупать девушку?
Незнаю, посмотрел апарат, разпечатать недали, загрузили с инфой и пошол я домой.
Параметри необнядёжывает. Bот сижу думаю, может ОКИ брать. Порылcа в и-нете, не толком к-то продоёт апарт, не картриджей, не цилиндров - нечиво нету. Задалбалса уже.
Там нет что щупать )) оч все прозрачно ))) я б сказал там офсетная бумага 80гр., а мне больше 120гр. 4CC по вкусу ))
Инфа дело хорошее, но вот то что не дали пробовать это странно ... может заранее согласовать сие мероприятие нужно было и тогда идти со своей бумагой и своим файлом.
Лично мне все сразу дали пощупать и попробовать ... но я как типичный сухарь щупал только Коника ))
Они ж блин должны быть заинтересованы в продаже, деньги не большие но и продают они их(220ых) побольше раз в 10 чем 6000ых хотяб ... мне телефон 4 раза обламывали спрашивали созрел ли я )))
Сейчас вот договор на расходку и запчасти предлагают с 10% скидкой.
Беда только в том, что тонер я из германии заказываю оригинал, но выходит минимум на треть дешевле )) думаю запчасти тоже так же обойдутся если еще не выгоднее.
s_mile вне форума   Ответить с цитированием