Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Резка визиток. Есть ли нормальная альтернатива гильотине?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 18:46   #85
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию Re: Резка визиток. Есть ли нормальная альтернатива гильотине?

Цитата:
Сообщение от zen Посмотреть сообщение
Right Angle Slitter, обратите внимание, что это 2015 год, Термо-Тайп такие не делает сейчас. Т.е. невыгодно производить такие дешевые линии, выгодней за 100 тыс евро автомат продать. В линии ломаться нечему, она проста как автомат калашникова
Основная причина плохой распространенности такого углового нарезчика, я думаю, в его размерах. По площади такой агрегат 5-10 квадратов будет занимать и все равно гильотину не заменит. И подозреваю, что со второй секцией равнения будет много нюансов на небольших изделиях. И я вот даже не уверен можно ли будет идеально порезать визитки на таком агрегате.

Да и не верю я, что эта линия такая вот дешевая. Подозреваю, что ценник будет выше однопроходных автоматов.

Ну и сравнивать Булрос с такой линией все-таки глупо. Все отзывы, что я слышал о Булросе, сводились к его долгой настройке на тираж и проблемам с вращением листа при протяжке.
samblin вне форума   Ответить с цитированием