Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку с приобретением принтера
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 21:00   #49
akamer
Местный
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirexx Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать владельцев таких НР, неуж то нет ни у кого этих аппаратов в работе?
Чуть какой спор или сравнение сразу складывается такое впечатление что кроме эпсонов ничего у народа нет)) Эпсон тут - эпсон там)) Я уважаю эту марку, если говорить о дамашних фото принтерах, то я так же считаю что кроме эпсона нет принтеров)) Кэнон и НР как бы "альтернатива" Но тут вопрос не о них. Так как у меня совсем нет никакого представления о подобной технике и как на ней работать, хотелось бы получить более развернутые отзывы и объяснения (если конечно это не затруднительно) Краткие комментарии типа "бери епсон, он надежный" мне как бы ни о чем не говорят)
Техника эта старая, что эпсон что НР, даже древняя! Инфы по ней нет от слова совсем! На ютюбе есть редкие ролики, но ввиду того что они старые, качество их записи оставляет желать лучшего и почерпнуть из них какую ни будь полезную информацию крайне сложно. Есть прикольные видосы с НР 500й модели. Прикольно чувак там печатает и на самоклейке прозрачной матовой и на баннере и качество видео нормальное, хоть что то видно. Я понял так что 500я модель вообще самая медленная (из тех что еще в б/у продаже) и разрешением не блещет высоким, но результат на выходе меня как не профессионала прям поразил. Да медленно но красиво!)) По епсонам видосов практически нет, если есть то качество ужасное, ничего не понять кроме того что они такие же медленные как и 500я модель, прям ооооочень медленные)))
если вы так продолжите то вам никто не будет ничего советовать.
берите эпсон и не придумывайте.
akamer вне форума   Ответить с цитированием