Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку с приобретением принтера
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 01:51   #41
Tirexx
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kender Посмотреть сообщение
Как как... Епсон пигмент. Практически вечный. Цветовая конфигурация CMYK+CMYK или 8 цветов. Ширина 44" кажется. Кажется так. Хотя я могу ошибаться. Сам работал только с моделями с 9800 по Т7000. Единственный минус - медленный. Качество печати у Epson по умолчанию довольно высокое. Еще в него лезут рулоны 175 м для инженерных аппаратов.

HP тоже живучий. Но Т610 это вроде 24". Медленный. Печатать фотографии это не к нему. Водянка. И насколько я знаю все HP печатают с полями.
Ну да НР вроде на воде, но точно я инфы не нашел, хотелось бы конечно пигмент. Т610 есть 24" и 44", я имел ввиду 44". По скорости печати судя по характеристикам вроде примерно одинаковые. В плане надежности вроде бы тоже о НР положительно отзываются. Я так понял, епсон 9600, 9800, 9450 весьма надежные аппарата, потому и ценник у них конский если состояние более менее живое, а в состоянии близком к идеальному их вообще нет...за ценник молчу.
Tirexx вне форума   Ответить с цитированием