Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор поставщика заготовок для призов из стекла и акрила
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 00:10   #16
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Выбор поставщика заготовок для призов из стекла и акрила

Цитата:
Сообщение от Helek Посмотреть сообщение
У меня один вопрос. Кто все это дизайнерит и как вы заказчику дизайн проект перед изготовлением делаете?
У нас не получается это продавать так как часто сталкиваемся с непониманием заказчика видения готового изделия.
Делаем макет (картинку) и на образце показываем, какие технологии используются и как примерно будет выглядеть. Главное, чтоб образцы были в офисе. Удалённо сложно объяснить, ну так же как показать визитки с тиснением или УФ лаком
В каких то особых случаях могу сделать рендер. 3д модель то я и так часто делаю, если что-то нестандартное, чтоб себя проверить и на мониторе сначала всё собрать, а не материал в мусор выбрасывать
Цитата:
Сообщение от Helek Посмотреть сообщение
Если заказывают две три штуки вы несколько четвертинки акрила в заказ закладываете если у вас этих цветов нет?
Нам поставщик акрил режет вплоть до 1 кв. метра, не проблема купить, да и основные цвета-толщины всегда в наличии держим. Если уж какой-то нестандартный пластик, который надо транспортной везти из Москвы-Питера, то да, в цену тогда закладываем.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием