Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Значки
Тема: Значки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 16:56   #169
Сергей3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 121
Репутация: 5
По умолчанию

161 пост темы. Станок точно не знаю какой, но по фото этот http://www.foroffice.ru/products/description/42817.html покупал в другом месте. Форма 58 мм точно этой фирмы MJ88. Но вот кольца в комплекте не было. Он нужен для металлических значков. Для пластиковых (низ пластик) кольца не нужно. Последний раз купил на пробу заготовки 58 мм в фирме ЗначкиОпт. В результате брелки получались, а остальные почти все с браком. Посмотрел по видео у них мой станок и их по виду один в один с небольшими отличиями (тот который с широкими рельсами). Написал им. Они ответили, что типа наши заготовки могут не подходить к чужим прессам. Я попросил их выслать отдельно кольцо. Вместе с доставкой обошлось 600 руб. Но после его все заготовки к моему прессу подошли и делаются без брака. Бумагу правда использовал не 90 как раньше а 107 по плотности. Плотность больше, зазор меньше и зажим лучше.
А так зайди к ним на сайт и посмотри видео какие прессы, какие вырубщики и как делаются значки. Сам сделаешь выводы и придёшь к решению что и какой лучше брать.
Металлические сами значки не делал не разу. Кто то говорит, что они лучше выглядят. По мне с пластиковым дном значок лучше. При браке выкидывается только верх, а зажим на мой взгляд более плотный и надёжней.
Тут делал своему ребёнку зеркальце. Так на улицы между своими сверстниками они чуть ли не подрались из за него. После когда отдали ребёнку назад она его кинула об асфальт. Закатное зеркальце разлетелось по запчастям, но само зеркальце не разбилось. Можно было собрать его и защёлкнуть. НО я его дома под пресс и повторно обжал посильнее. А так пока оно спросом не пользуется
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием