Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - История одного заказа (((
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 01:04   #24
morphey
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 91
Репутация: 39
По умолчанию

у меня в пятницу тираж был. 200 каталогов 10тыс листов 32х45 4+4 печать собрать на пружинку. предыстория звонят 2 недели назад нам надо собрать мы все напечатаем сфальцуем в тетеради и привезем вам тетрадях соберете нам на пружину и скока стоит, на вопрос как себе это представляете, тишина...подумай хорошо привези печатные листы, я их порежу и на листоподборе соберу, договорились. проходит 2 недели. снова звонок а нам надо напечатать и собрать. мы вам отдаем весь заказ, говорю атлично 177 тыс рублей, ответ-а че так дорого я за него выставила заказчику 50 тыс рублей. Отвечаю ну дак и печатай. через пару дней пятница утро я готова на 177 тыс при условии счас сдаю а в пять вечера хочу все забрать, я говору атлично но за срочность 220тыс. ответ 177тыс + бумагу заказчика, ну думаю бог с ними, соглашаюсь. в итоге бумага приехала россыпью с забитыми углами, макет придется менять так печатать нельзя, без предоплаты, на меня мои же менеджеру укоризнено смотрят, нарушаю все правила которы от них требую+сдвиг их тиражей, заказчик звонит каждые 30 минут спрашивает как дела.
в итоге 17-00 заказ готов, заказчика нет время 18-00 начинаю маленькую профилактику машины короче по локти в маженте, 19-00 заказчик на телефон не отвечает, бросаю тираж в машину еду к заказчику в офис, покупаю попутно сигареты начиню курить, понимаю что это муляж (табака там нет тока фильтр), злой в маженте появляюсь в офисе заказчика... в итоге все у всех хорошо, но я взял на заметку на будующее появляться в офисе у должников в маженте...
morphey вне форума   Ответить с цитированием