Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon ImagePRESS C1+ / C1 как оно?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 19:04   #58
RosStock
Местный
 
Аватар для RosStock
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
я знаком лично и заочно ну наверное с 10-12 людьми у которых есть или была (по большей части) эта машина (да и сам щупал такую). общий вердикт - по нынешним реалиям аппарат говно.
Я на такие глубокомысленные умозаключения даже отвечать не буду.

Для стороннего наблюдателя кто не ангажирован коникой отмечу, что себестоимость у С1/С1+ 3-5 руб., за А3+, цветопередача одна из лучших, стабильность цвета в тираже благодаря револьверу и встроенному денситометру самая высокая, качество печати в сравнении с хабами очень высокое (С70 еще изучу получше, может что то в ней есть, но первое впечатление г..) Многие реальные пользователи имеют и хабы и С1, отмечают, что С1 для высокого качества хабы для тиража.

Машина пропоганды коники не признает ничего кроме коники(

Господин капиталист в начале опубликовал пост с содержанием по смыслу - давайте по тестим, мол мол он продает хабы и есть на чем напечатать, я лично такую позицию поддерживаю. Потом подумал, взвесил шансы, удалил его и написал просто "аппарат - говно"; Помойму без комментариев.

Конечно хотелось бы знать мнение реальных пользователей которые кстати уже даже в этой ветке не раз отметились, кому интересно найдет эти посты сможет сложить свое собственное мнение.

Продавцов коники прошу так бурно не реагировать, даже не предполагал, что один канон да еще и столь узко сегментированный может вас так напугать. Что же будет когда народ 7010 и 6010 повезет.

Последний раз редактировалось RosStock; 31.07.2014 в 19:23..
RosStock вне форума   Ответить с цитированием