Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 00:23   #9
iz54
Местный
 
Аватар для iz54
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: California, 90 миль восточнее San Francisco
Сообщений: 1,759
Репутация: 65
По умолчанию

ОФИМОЛЛ- ГОВНО!!!!!!
У меня с этой фирмой "офимолл" связаны только дурные воспоминания. Несколько лет назад Юра, мой знакомый в Москве, приехал в эту фирму заказать алюминиевые перегородки. Дед его, Виктор Бенедиктович, глубоко пожилой человек, ветеран ВОВ, решил на 9 мая однополчан в гости пригласить. Нужно сказать, что с каждым годом этих людей с нами остается, к сожалению все меньше. И Виктор Бенедиктович, понимая это, торопился. Поэтому, несмотря на то, что на носу Новый Год, дедушка попросил внука Юру загодя позаботиться о приобретении этих самых алюминиевых перегородок к 9 мая. Ведь любой артиллерист, чья молодость приходилась на сороковые, скажет Вам: нет перегородок- нет победы! И боевые товарищи, приехав на встречу и не обнаружив перегородок, просто и руки не пожмут! Юра очень любил деда и не хотел подводить его. Так вот, продолжим: приехал он в эту, как казалось бы, серьезную фирму и заявил- требуется 56штук перегородок, готов внести предоплату. Каковы сроки и условия поставки? Ответить на этот вопрос к нему вышел сам генеральный директор фирмы Ганс Меркелькох-Штайнмайер. Так мол и так, прямые поставки с Германии, к середине апреля привезем. Перегородки из чистого алюминия, алюминиевее не бывает- сплав чистого алюминия с абсолютным алюминием в среде алюминиевого газа, с последующим травлением алюминиевой кислотой и промывкой алюминиевой эмульсией! И все упаковано в алюминиевую фольгу. Хотя все показалось уж чересчур даже гладко, ударили по рукам. Была внесена предоплата 100%, подписан договор. Оставалось просто подождать.
Однако в указанный срок товар не приехал. Множество звонков и личный визит в эту шарагу принесли плоды- директор Ганс поклялся, что в мае, 9-го, контейнер с грузом будет стоять по адресу Виктора Бенедиктовича! В противном случае Ганс сьест свой галстук и подголовник от Ауди. С майонезом. Это Юра сказал. Ганс не возразил.
Сколько нервов потратил дед, ожидая своего праздника, одному Богу известно...
Когда настал этот торжественный день и ветераны сидели за огромным столом во дворе однополчанина, настроение было у всех несколько подпорчено. Ведь перегородки так и не привезли...Но что или кто может омрачить дружбу людей, которые бок о бок сражались против фашистской гадины на протяжении нескольких лет? Да ничто и никто, конечно же!
А Юра свое слово сдержал- Ганс отбедал при ветеранах, чем Бог послал. Вернее, что Юра дал.
Очень хочется верить, что олень, являющийся ТС этой темы, в ближайшее время отобедает тем же самым. Подголовник от Q8 ему приготовят с дижонской горчицей...
------------------------------------------------------------
P.S. Вам наверное интересно, зачем ветеранам- артиллеристам перегородки? Я и сам не знаю. Но если и им они не нужны, на х уя они нам на этом форуме? А?
iz54 вне форума   Ответить с цитированием