Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Есть ли владельцы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 14:11   #16
trprint
Местный
 
Аватар для trprint
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 898
Репутация: 42
Отправить сообщение для trprint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Такие клиенты есть , на формах они не сидят, это как правило это совсем другой полет (не в обиду форумчанам) .
Если тема тяжелой машины, эта еще Вам актуальна, то нужно ее более детально с вами обговаривать, есть разные решения как по конфигурации самой машины, так и по разным схемам финансирования , как машины так и сервиса или сразу машины с сервисом. Можете мне написать igor@lekom.ru или позвонить 8-926-223-85-53
Конику вторую нам уже привезли, так что вопрос с покупкой еще машины не актуален для нас минимум год наверное.
Пару месяцев назад я потратил немало времени на поиск пользователей таких машин и мало кого нашел. Не довольных пользователей, не сервиса! Кроме Ниссы и типографии Наука, в которую нас Нисса водила на экскурсию. Да пара немелких компаний в Москве недовольных сотрудничеством с Ниссой по ОСЕ.

В итоге для меня все решила цена клика. Разница в цене между Коникой и ОСЕ раз в 5, а в цене клика около 10% - причин выбрать ОСЕ маловато!
trprint вне форума   Ответить с цитированием