Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит работникам?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 02:59   #38
kamerzator
Местный
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 665
Репутация: 24
По умолчанию Re: Кто сколько платит работникам?

Как я вас всех понимаю, спецу надо платить достоино или растить его так чтобы он не убежал, вот например вам история про меня. Окончил профильный вуз, устроился печатником на офсет, потом дизайнером, потом препрессом СTp, потом технологом, потом главным технологом, ещё в начале своей трудовой деятельности мечтал о своем маленьком деле, и если бы мне на работе достойно платили, я бы наверное до сих пор работал печатником ну или технологом не важно, и все эти годы я готовился, закупал расходку, оборудование и обзаводился постоянными клиентами. Далее когда степень запросов, требований и нервяков стала значительно превышать ЗП, а в своем деле я уже не успевал после основной работы, было принято решение уходить. Наконец-то в сентябре этого года я свалил, все думали что с двумя детьми и женой в декрете я никуда не денусь или ещё потерплю, но риск благородное дело и он оправдался. За два года с предприятия ушло больше половины ведущих спецов, их конечно заменили но разницу в работе все почувствовали.

Последний раз редактировалось kamerzator; 21.11.2023 в 03:14..
kamerzator вне форума   Ответить с цитированием