Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОСТОРОЖНО ЗАО "ФАРМ"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 08:18   #22
PrintExpress
Местный
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,262
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему некоторые защищают продавца. ТС заказал одну бумагу и оплатил её, а получил другую. Контора не хочет производить обмен. Значит надо судиться и добиваться всех возможных компенсации, в том числе и за простой в работе.
Потому, что продавец - не производитель и, как правило, понятия не имеет, что продаёт. Тем более, что переговоры, грамотно построенные, всегда приведут к сглаживанию разногласий и обмене или возврату товара. Гораздо правильнее решить такой вопрос на досудебной стадии, чем уписывать в форум бравадные высказывания о том, что иск будет намного больше суммы поставки и т.д. Сначала выиграйте этот иск, потом умудритесь взыскать средства по судебному решению, а потом уже можно и похвастаться. Но ещё раз повторяю, глупо это. Хотя бы потому, то Вы даже себе не представляете, что такое наша экспертиза. Я ввозил бумагу в страну и таможня сама делала экспертизу. Когда я отправил результаты производителю - они были в тихом шоке, так как проведенная экспертиза показала параметры, которые не имели вообще ничего общего с данным типом бумаги.

Последний раз редактировалось PrintExpress; 28.10.2015 в 08:23..
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием