Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 00:19   #245
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,763
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad24 Посмотреть сообщение
В первую очередь, конечно, вся эта эпопея с кассами-развод на деньги, увы!
Элементарные вопросы на кот. нет ответа, кроме как что кто-то в очередной раз всех поимеет и срубит бабла. Если раньше я, как налогоплательщик, имел дело на прямую с мытарями и это понятно, то теперь появились нахлебники под названием ОФД.С какого перепугу я их должен кормить? Почему 3тыс руб., а не 300?Далее эта криптопро на год, почему крипто-про, кто ее выбирал и зачем, если ЭЦП от ВТБ 24 я пользуюсь уже несколько лет бесплатно? Она что, хуже защищена ? Далее. Далее ФН. Почему один ФН на каждую кассу? Уж если мы в сети почему не один ФН на всю сеть моих касс, т.е. один на юр. лицо или ИП? В общем на что не посмотри в этом деле вспоминаются слова- " Ну, Парамон! Я, грешный человек, нарочно бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять...."
1. ЦТО стоили дороже чем ОФД
2. Купи КриптоПро бессрочную, она 1600 стоит
3. пользуй сервис: http://infostart.ru/public/408922/ и можешь с 1-м ФН-ом работать... только на сколько это законно - дело каждого!
sopar вне форума   Ответить с цитированием