Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фототерминалы Kodak не работают
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 15:40   #9
Mustik
Местный
 
Аватар для Mustik
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,126
Репутация: 44
Отправить сообщение для Mustik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фототерминалы Kodak не работают

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Mustik, ты такие вопросы интимные задаешь. Понятия не имею. Я попытался их включить, понял, что просто в этой жизни ничего не бывает, пси???нул и убрал их подальше на стеллажи. Щас текучкой завален.
Людей посылаем с отбором, берем только флешки.
Данил вот посоветовал купить софт от АМС, там вроде интерфейс кучерявый, но нужно вин7 ставить, п значит, и железо терминалов обновлять.
не трать бабки на всякую херню
сзади терминала на самом системнике есть стикер типа PC20, PC29 и т.д. Если версия ниже 20-ки то комп почти совсем хлам, на версиях посвежее вместо 4-х пеньков или селеронов можно воткнуть кор 2 дуо, нужно смотреть по партномеру леново какой максимально возможный поддерживает плата, на вторичке до 500-т рублей можно купить без проблем. Память добавить обязательно! 512 мегов или гига очень мало! Софт тяжелый но хороший. Когда дойдут руки, посмотри версию софта терминала, если 4.0 я тебе скину апдейты до 6.0 или 7.0 версии, уже не помню какая у меня последняя есть. На этой версии при покупке вай-фай адаптера кодак можно с андроидфонов и айфонов скыдывать фотки через софтину кодак с маркета
Mustik вне форума   Ответить с цитированием