Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Бесплатный дизайн-макет. Миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 13:45   #71
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,774
Репутация: 123
По умолчанию Re: Бесплатный дизайн-макет. Миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение






я ревную. там все деньги, у нас крохи последние. кстати, у нас декатлон закрылся... а это Ашан групп, на секундочку... Европапир и Папирус на грани закрытия... дохнет Волгоград семимильными шагами...



БИНГО!!! а зп там москсовские? про Волгоград могу сказать что нет.



да мне то пофигу как вы это делать будете.





ну про что я и говорил... хотите кофе - пожалуйста, но без стаканчика вы его не получите.
яб над такими как вы долго бы стебался =)))
заказал бы скан фото и просил бы передать его мне, а после, заявление в роспотрбнадхор и в полицию о мошенничестве, при этом, пинал бы полицеев и роспотребнадзор, чтоб вас трясли =))))
ключевое отметил
Смотрю, времени свободного у вас для написания опусов - масса!

теперь по порядку:
1. да уж, деньги у нас лопатой гребут (только не все и не все гребут)
2. Волгоград дохнет? Вы о "бюджетниках" или в-целом? (набережная съехала после бесплатного проекта?))
3. З/п в Хабаровске (у людей к которым ездим) как и в Москве от 45 до 75 (среднее по больнице)
4. Бинго!! наконец то поняли, что и нам ПОФИГ как вы делаете (в хорошем смысле - это ваше право делать так, как вам нравится!)
5. На такими как я ст????ься бесполезно (тем более с такими закидонами) - все прописано в прейскуранте (мухи отдельно - котлеты отдельно) и никакого навязывания услуг нет (легкая параллель - 100 визиток (флаеров, бейджиков, фигчего) 70 р(условно), 200 - 100, 1000- 300. Так и со сканированием 1 - 70, 2- 90, 3...итд )
Опять же ваше желание на получение услуги подразумевает согласие с правилами обслуживания.
В очередной раз убедился, что с чувством юмора у вас...пичалька) - это о стаканчике и ложечке)
То, что в вашей организации "все включено" - это вери гуд!
Но просто не всем так удобно и не во всех случаях "формула" работает)
А посему - в рекламный ход "у нас макет бесплатно" - я не верю (уж лучше честно сказать, что он стоит столько-то и "размазан" в цене)
А рынок регулируется именно спросом (готовностью заплатить столько-то) и предложением (готовностью продать за столько-то).
Поэтому (если речь о Волгоградской кончине именно в коммерческой части, а не в бюджетной) можно и дальше говорить о том, что 800р - он а..уел.. Можно и дальше ерничать по поводу несогласных с вашими доводами (хотя я замечаю, что и согласных вы не всегда понимаете)
индукция вне форума   Ответить с цитированием