Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 17:38   #3312
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

У меня печатается как простая фотка За 10 рублей
Единственно, у меня по прайсу до А3 форматат мы печатаем только на глянцевой бумаге. Сразу отпадают те кому нужно на матовой. (У нас нет фотопечати на матовой. Из принципа Ибо многим не нравятся фотографии их дачных цветников и портретов "я и памятник" на матовой бумаге А кроме того мы печатаем все фотографии "без полей" то есть фотография автоматически увеличивается на 3%. Отпадают фотографии на паспорт (там размеры очень важны). У меня людей сразу предупреждают - что простая распечатка их фотографий - вряд ли решит их проблему с фото на документы. То есть примут или не примут фотографии - не наша проблема, а их риск. Привести их фотографии в норму, стоит примерно столько же как и просто сделать фотографию на документы. Те которые не душаться именно за дешевизну, они себе нравятся именно на этой фотографии - соглашаются с нишими доводами - и получают нормальную фотографию на документы, ины получают фотографию для установки в портмоне... И никто не в обиде
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием