Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металлические пружины для переплёта
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 23:18   #93
Дима Пупин
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 133
Репутация: 12
По умолчанию Re: Металлические пружины для переплёта

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Человек должен понимать, что такими сентенциями он себе не одного заказчика минусовал, а добрую половину форума-это в лучшем случае.
Но видимо не понимает.
Хэнк, перечитайте внимательно эту нить.Среди хамивших нет моих клиентов - они либо никогда ничего у меня не покупали - как Цифра Миг - но "имеют мнение" - либо купили какой то мизер и очень давно и для меня очевидно что это бесперспективные полиграфисты неадекватно воспринимающие действительность. Причем я точно знаю что некоторые из них покупают мою пружину у посредников не понимая что она моя. Да и вообще очень уж микроскопическая часть потребителей спирали тут тусуется - все больше очень небольшие цифровые салоны, начинающие... Но пару заказов небольших я уже и с этого форума получил, мамой клянусь) Насчет миллионера тоже скажу - я нигде не писал что зарабатываю на полиграфии миллионы долларов в год сейчас . Были времена да активничал зарабатывал теперь ленивый стал и старый - больше путешествую чем работаю НО недвижимости сырья оборудования на несколько миллионов долларов все еще есть и меньше не становится - кто у меня бывал тот видел и знает. Могу с уверенностью на 100 процентов сказать что никогда ни Чернову ни Цифра Мигу ни астраханцу этому с разобранными курсорами столько не заработать - мышление не то, эрудиции не хватает, знаний, опыта, хватки деловой.
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием