Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 17:48   #931
bdp
Местный
 
Аватар для bdp
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Необъятная
Сообщений: 327
Репутация: 6
По умолчанию Re: Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?

Всем привет, как это не печально, все к этому и шло, сначала кассы, следом отмена ЕНВД (информация от моего бухгалтера) уже не за горами. По налогам вкрячимся по полной, если с каждого чека по 6% отстегивать.

По кассам, год назад для магазина купил кассу Дримкасс-ф. Удобная, есть горячие клавиши для часто продаваемых товаров, главный плюс онлайн наблюдение за продажами через кабинет. Но есть и минус, по моему огромный, в один прекрасный момент касса попросила обновление за денюшку, не много, 2000р, но я подразумеваю что так будет и с дальнейшими обновлениями. Пока не обновлялся, принципиально, чеки бьются и улетают в налоговую, единственное за что могут наказать - при оплате картой в чеке указывается электронными, а это штраф, но на первый раз предупреждение, вот если за опу возьмут, можно и за 2000 обновиться оперативно, кроме электронных в обновлении еще ндс 20% и маркированные сигареты (что мне не нужно)

Далее купил на печатню принтер чеков опять же от дримкасса вики принт плюс ф с фн за 36 месяцев, регистрацией и подписью что то за 22+к вышла, понравился приборчик, чеки бьются с кассовой программы, настроил все за пару чесов, просто и визуально понятно, на все услуги хватило 24 горячих клавиши. Кто не приобрел еще - советую (не реклама). Все обновления уже вшиты, офд на 15 месяцев в подарок, далее понятно что будут платные обновления, но, будем решать проблемы по мере их поступления.
Изображения
Тип файла: jpg 2019-07-22_16-20-42.jpg (157 байт, 126 просмотров)
Тип файла: jpg 2019-07-22_16-20-59.jpg (157 байт, 126 просмотров)
bdp вне форума   Ответить с цитированием