Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 16:39   #35
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,601
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000

Цитата:
Сообщение от visaz Посмотреть сообщение
Андрей. Эпсоны подтянулись в сервисном обслужевании. Сейчас например предлагают F2100 по цене 10500 eur, гарантия на все год, можно расширить (за вполне адекватные деньги) еще до 5 лет. На широкоформатку Эпсон 80610 цену дали 14900 еур с двухлетней гарантией на все! И это принтер со скоростью печати 100м2 в час. Кто из конкурентов может такое дать?
1. я не знаю ни одну марку в мире кроме EPSON, которая дает на офисные профессиональные принтеры 5 лет без ограничения пробега, и

2. если кто пишет, что дает, пусть ссылку на сайт производителя даст, возможно просто я не в курсе. Буду рад узнать.

3. почему 5 лет ? Это срок жизни принтера. Он морально устареет за 5 лет. Более 5 лет бессмысленно его эксплуатировать.

4. другие варианты:

а.) самому переделывать - (+) очень дешево
б.) покупать переделанный, в РФ и странах СНГ около 5 "передельщиков", делают качественно и вполне надежно. (+) не надо заниматься переделкой, дешевле известной марки на 20-30%, самая низкая цена чернил, сами можете лить, что хотите
в.) корнит - это промышленный принтер, это не для магазина одежды, не для копи-салона, тут проблема в сбыте будет. 500-1000 футболок в смену сможете продать, тогда только Корнит

Последний раз редактировалось zen; 12.07.2019 в 16:52..
zen вне форума   Ответить с цитированием