Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металлические пружины для переплёта
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 16:53   #88
Дима Пупин
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 133
Репутация: 12
По умолчанию Re: Металлические пружины для переплёта

[QUOTE=Роман Сорокин;879650]
ПРо то кто какую пружину как продает я несколько раз в этой нитке написал - повторятся не буду кому было нужно тот понял
Хамство? Это жаловаться что Вам пришли разобранные курсоры в тех выражениях и тоне в котором Вы это сделали в этой нитке После того как Вы заказали разобранные курсоры и оплатили разобранные курсоры - копию переписки моего менеджера с Вами я тоже выложил в этой нити - ваши претензии ко мне о том что курсоры пришли разобранные - безосновательны и неадекватны В 2015 гникаких претензий от Вас не поступало Воспитанный, грамотный человек написал бы "я решил сам купить разобранные курсоры и это было моей ошибкой" а не обвинял в своих решениях меня - да еще такими словами Надеюсь пояснил доходчиво и понятно БОльше с Вами работать не буду никогда, извините - Вы бесперспективный неадекватный клиент Извинений не жду, не напрягайтесь - к неблагодарным и невоспитанным клиентам мне не привыкать
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием