Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 13:34   #28
Kochevnik
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 86
Репутация: 7
Отправить сообщение для Kochevnik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000

УФ имеет ряд проблем, которые, например, мне сложно решить что бы продавать людям "беспроблемные" переделки. И даже лично я многим советовал по уф не смотреть на переделки, а брать роланды и мимаки.
С текстильниками же все несколько иначе. Очень часто продают бразеры без белых голов. Купили, напечатали, головы сдохли, увидели цену и в продажу. Это ж все как работает - вы рассказываете про бренд, и как там все хорошо. Обыватель, далёкий от темы решает не рисковать, и купить дорого, но известного бренда итд. Потом, в процессе работы люди набираются информации, к тому времени как раз подходит золотая замена головы и они уже знают, что за цену двух голов могут купить нормальный принтер на базе эпсона. Дорогой бренд продают, нормальный принтер покупают. У меня таких клиентов хватает и после бразера и после эпсона. И у всех один аргумент - купили по дури т.к. были совсем не в теме.
Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием